Вампиры в Рязани

Объявление

Призываю всех вампиров не превращать форум в кладбище, а потихоньку объявляться здесь, регистрироваться и заходить чаще, да и общаться между собой тоже не забывайте. А также, от активности здесь зависит приближение дня когда... пройдёт наша первая операция против враждебных сил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры в Рязани » Фильмы о вампирах » Интервью с вампиром


Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте поговорим о фильме Интервью с вампиром. Кам вам он?
Лично для меня это один из моих любимых фильмов о вампирах...
Лестат я думаю это Бруджа (но отступник, из Саббат).

0

2

Никак он бруджа не может быть, а вот Цимиш вполне.

0

3

А я смотрел это фильм лет 8 назад ... ((

0

4

Волегоsт Бравлiн написал(а):

Никак он бруджа не может быть, а вот Цимиш вполне.

Мотивируй ;)
Его действия анархичны и являются вызовом обществу. Типичный Бруджа-отступник)

0

5

Мне тоже этот фильм нравится.А какой там саундтрек...ммм :love: Но по-моему очевидно,что Лестат-тореадор,причем скорее всего независимый(т.е.не является членом ни Камарильи,ни Шабаша).Он,как и все тореадоры питает любовь к искусству и красоте во всех её проявлениях.Cомневаюсь,что бруджа,стал бы привлекать внимание вампиров своим творчеством.Это не протест,выраженный в творческой форме,а скорее искусство,принявшее форму протеста.Кроме того тореадоры весьма "человечны",они связаны с людьми больше,чем какой-либо другой клан.Эта тема также довольно часто затрагивается в фильме.

0

6

незнаю как на счет фильма, а вот книги Райс собственно по которым и был снят фильм рассказывают эту историю немного в другом свете) Лестат скорее тореадор, хотя и к ним его полностью не отнесешь... :dontknow:

0

7

А как книги называются? можно их в бумажном виде достать?

0

8

можно , например в Барсе есть, правда не все части... автор Энн Райс, у нее вообще много книг о вампирах но Интервью с вампиром входит в цикл "Хроники вампира" там довольно таки много книг, я прочитала не все, есть книги и от лица Лестата, Армана, Луи... и других...
но по мне так стоит прочесть несколько первых книг... остальное уже не такое совсем... :no:

Отредактировано Ya_nochka (2008-06-29 14:45:17)

+1

9

Благодарю)

0

10

Ya_nochka
Vesania
Кстати если смотреть "Королеву вампиров" то это ещё больше запутывет тему)
С одной стороны эстетичный и загадочный рок-музыкант (несомненно Тореадор), а с другой стороны, он явно ищет неприятности своим бунтарским поведением

0

11

кстати королева проклятых это тоже по роману Энн райс, и так же входит в вампирские хроники.... кажется 3-ья книга.... только сценарий немного отличается.... и главный герой этот Лестат %-) если я конечно ничего не путаю... надо бы перечитать

0

12

Да действительно) надо в памяти оживить, а то я вообще название фильма вспоминал двое дней)

0

13

Чесно говоря, в моей вампирской жизни нет времени на то чтобы смотреть фильмы и телевизор ... Это не мое ... Так что здесь господа я вам ни чем не могу помочь :(

0

14

Дык по телевизору такие фильмы не часто показывают ;)  по ящику.
Приходится отдельно искать)

0

15

На мой взгляд они принадлежат к вентру (возможно антрибу)

0

16

Волегоsт Бравлiн
Вот это менее всего возможно:)

0


Вы здесь » Вампиры в Рязани » Фильмы о вампирах » Интервью с вампиром