Вампиры в Рязани

Объявление

Призываю всех вампиров не превращать форум в кладбище, а потихоньку объявляться здесь, регистрироваться и заходить чаще, да и общаться между собой тоже не забывайте. А также, от активности здесь зависит приближение дня когда... пройдёт наша первая операция против враждебных сил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры в Рязани » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствуем всех участников форума. Чтобы мы имели представление о том, кто вы, напишите свою легенду в этом разделе.
*Важное примечание*
Вступить в игру можно будет только после утверждения квенты.

Просьба анкеты заполнять серьёзно и детально раскрывать все пункты, чтобы ни у кого потом не возникало никаких вопросов:

1. Имя и фамилия персонажа, прозвища;
2. Возраст, хотя бы приблизительный, затем возраст, в котором был превращён, если он - не ламия;
3. Клан;
4. Фракция;
5. Внешность, опишите детально, а не ссылкой на аватару;
6. Характер;
7. Биография, хотя бы несколько строчек;
8. Допольнительно - всё, о чём бы ещё вы хотели упомянуть;
9. Связь с вами - icq или мыло;
10. Перепечатайте эту строчку:

Заполнив эту анкету, я соглашаюсь выполнять все установленные администрацией правила.

0

2

Когда у нас возникают вопросы по квенте мы будем отсылать  в соседнюю тему Уточнения по квенте . Где и будет проходить обсуждение достоверности квенты.
Здесь же только сами квенты и их одобрение. Всё остальное будет стираться.

0

3

1.Оviдий, прозвище – Чума.
2.34 года – людских, 1113 лет жизни…
3.Цимиш
4.Саббат
5.Высокий, мускулистый, физически очень крепок, черты лица классические…(большая часть времени),  но на самом деле я могу с легкостью ее изменять.
6.Злой, бессердечный, взрывной, принципиальный, «сухой», но честный, справедливый, с хорошим чувством юмора…
7.Родился в Вильнюсе (Литва) 895. В семье известного во всем городе ученого. Мой физический отец, был крупным землевладельцем, в его распоряжении были огромные земли, и не чуть не меньшие богатства… Как я уже сказал, был выдающимся ученым в различных областях… До нового рождения, Оviдий получил на то время прекрасное образование,  помогал отцу в научной работе, но при этом был одним из лучших бойцов во всем городе, участвовал во всех военных походах. На охоту ходил без оружия (помниться, кабана одними руками задушил…). Отличался острым умом, смелостью, безжалостностью… После своего нового рождения, Оviдий, почувствовав всю силу, которая у него появилась, стал в одиночку нападать и убивать толпы людей, целые семьи ( от сюда и прозвище Чума). И его приняли в клан Цимиш. После того как образовалась секта Камарильи, он устраивал целые кровавые бойни, убивая вампиров Камарильи. Но по мере того как шел век за веком,  Оviдий становился мудрее, умнее, спокойнее. И в нем стали просыпаться, когда-то очень хорошие научные познания в различных областях. И он окунулся с головой в науку…И теперь вампиров Камарильи он ловил только для экспериментов, но не пропускал и смертных. Он добился хороших результатов, создавая мутантов, и полувампиров (для создания своей мини армии). Ну а в жизни, среди смертных, он был профессором во многих университетах Европы: Париж, Кембридж, Неаполь, Прага, Вильнюс, даже в России в С.-Петербугском Академическом Университете. Он ставил эксперименты и над собой, развивая свои физические способности, становясь, все мощнее и мощнее. В последние сто лет, Оviдий путешествует по всей России, пытаясь найти себе подобных, таких же могущественных вампиров Саббата, чтобы начать решающую битву против Камарильи. И вот он в Рязани, среди не чуть не хуже вампиров кланов Цимиша и Ласомбра… И именно сюда он будет звать своих лучших друзей вампиров Саббата со всей Земли, именно здесь он будет собирать всех своих вампиров и мутантов, которых он создал…           
8.Люблю покушать…
9.icq -  374-483-718.
10.Заполнив эту анкету, я соглашаюсь выполнять все установленные администрацией правила.

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » Вампиры в Рязани » Регистрация » Регистрация