Вампиры в Рязани

Объявление

Призываю всех вампиров не превращать форум в кладбище, а потихоньку объявляться здесь, регистрироваться и заходить чаще, да и общаться между собой тоже не забывайте. А также, от активности здесь зависит приближение дня когда... пройдёт наша первая операция против враждебных сил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры в Рязани » Помощь » Всё что вы хотели знать о вампирах - но боялись спросить!


Всё что вы хотели знать о вампирах - но боялись спросить!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не стоит боятся спрашивать. Задавайте в этой теме любые вопросы, проясняйте для себя что вам неясно. Руководство вампиров вам ответит или даст необходимые ссылки если об этом говорится на форуме.

0

2

Вопрос относительно DIABLERIE закрываем сразу?

0

3

Почему закрываем? Мотивируй.

0

4

Волегоsт Бравлiн написал(а):

Вопрос относительно DIABLERIE закрываем сразу?

В самом деле, почему?

0

5

Ну, на сколько я знаю, Виктор, у вас, в Камарилле, дьяблери считается ужасным преступлением, наказание за которе - окончательная смерть.
В Саббате это есть, но как вы себе это представляете, как это осуществить? Да, у меня в квенте это есть, но я - не игроки, которые только появляются. А в процессе "игры" это сделать невозможно.
Вот мо мнение.

0

6

Сформулируй предельно чётко вопрос.

Волегоsт Бравлiн написал(а):

Вопрос относительно DIABLERIE закрываем сразу?

Волегоsт Бравлiн написал(а):

Ну, на сколько я знаю, Виктор, у вас, в Камарилле, дьяблери считается ужасным преступлением, наказание за которе - окончательная смерть. В Саббате это есть, но как вы себе это представляете, как это осуществить? Да, у меня в квенте это есть, но я - не игроки, которые только появляются. А в процессе "игры" это сделать невозможно.Вот мо мнение.

Я не понимаю, что ты имеешь в виду.

0

7

Я имею ввиду, из "игрового" процессса мы исключаем возможность дьяблери?! :angry:

-1

8

Не будем.
Пущщай остаётся.

0

9

Как скажешь

0

10

Вот мои вопросы : 1. Почему у большинства Вампиров статус неофит , и что это означает ? 2. Почему у вас троих не неофит и от куда вы их взяли ? 3. Волевост , ты священник всего Саббата или  кто ? 4.  Как сделать, чтоб у меня был другой статус ? 5. И я хочу быть Примасом или Тамплиером. Это возможно ? :-)

0

11

Примасом или Тамплиером всего Саббата ;)

0

12

И кто такой аколит ?

0

13

Неофит - это только что обращённый. Аколит - хз, я не знаю кто это сюда всунул, но приходится мириться с непонятностями. Из всего, в чём я сам разобрался, я глава Цимиш. Это всё на что я тебе могу дать ответ, о Оviдий. :tired:

0

14

Это ранги на форуме. Зависит от количества сообщений. Неофит, аколит, священник. Насчёт аколита) что так трудно в Википедии посмотреть;)?
Аколит: церковнослужитель-мирянин в Римско-католической Церкви, который выполняет определенное литургическое служение.
Поскольку основной админ форум из клана Ласомбра, а мне больше нравится иерархия вампиров по Вадиму Панову, то совместно приняли решение поставить ранги как церковную иерархию Рим-Кат Церкви.
У админов есть возможность прописать себе, что-то отдельно а не общие ранги.
Другой статус можно получить пиша сообщения, здесь на форуме) только ессно не слишком флудить) Будем разбираться как можно проставить клановую принадлежность чтобы отображалось.
P.S. Кстати мы наконец нашли настоящую и иерархию РКЦ так что возможно установим её и ранги сменяться чуть-чуть)

0

15

Тьфу, пакость то какая

0

16

Чем те не нравится:)?

0

17

Идея иерархии РКЦ

0

18

Волегоsт Бравлiн написал(а):

Идея иерархии РКЦ

вообще-то ранги фактически строятся на рагнах РКЦ.

0

19

Она извращенна, как тебе известна должно быть ;-)

0

20

у меня вот такой вопрос, я играла в игру но довольно давно, и поэтому хотелось бы обновить все в памяти, может есть какой нибудь ресурс где можно почитать все поподробнее??? и если есть дайте ссылочку плиз :blush:

0

21

Сброшу в ближайшее время :) как до дома сл всеми линками доеду

0

22

У меня вопрос ко всем кто из Саббата ... 1. Когда пойдем на совместную охоту ?  2. Кто пойдет со мной уничтожать этих  "чертей" из Камариллы ??

0

23

Тайшет и Волевост Бравлин, вы как главы кланов Саббата, по чему у нас в теме  "Саббат сегодня" не написаны наши действия и планы ?

0

24

Оviдий
А ты не торопишься уж слишком?
Во первых у нас недописана ни легенда, и очень мало квент. Во вторых нет правил игры. Точнее есть но походу все ждуть пока я их выложу)
В третих нет сюжета...
Надо всё это продумывать и прописывать. Я конечно на себя всё это взял, но я один, так что скорость гораздо медленее чем возможно.
P.S. Я хотел бы всё подготовить к августу. Но..

0

25

Да ? :( ну что ж ...  :smoke:

0

26

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать водит ли ктонибудь в Рязани "в живую"? Есть огромное желание присоединиться, комплект дайсов, и начитка рулбука.

Спасибо.

0

27

Уточни вопрос свой! И, больше сути в нём я желаю видеть! :suspicious:

0

28

Волегоsт Бравлiн
Что именно уточнить? Хотелось бы найти в Рязани рассказчика и компанию с кем бы можно было поводиться по миру тьмы.  Линейка -   Vampire: the Masquerade. Если по старому миру тьмы никто не водит непрочь поводиться и по Vampire: the Requiem. Если интересует опыт, то его практически нет, с радостью бы отыграл птенца. Рулбук перечитал, так что с механикой и миром знаком. Набор десятигранников имеется.

0

29

Привет всем.
Такой вопрос, возможно глупый, вы ведь не настоящие вампиры?
Если нет, то вы не знаете хотя бы примерное обитание их?

Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Вампиры в Рязани » Помощь » Всё что вы хотели знать о вампирах - но боялись спросить!